По официальным данным, главный офис компании находится на Кипре, для ставок в Интернете имеется лицензия Кюрасао, а с недавних пор — еще острова Олдерни, хоть для разрешения деятельности хватает всего одной лицензии.

В странах СНГ следует брать дополнительные разрешения, чтобы сайт ставок на спорт Parimatch parimatch.ru легально действовал на территории. Российское законодательство запрещает некоторые виды ресурсов, поэтому существует две версии для беттинга:

  • российская с доменом ru;
  • международная площадка parimatch com!

В российском варианте пользователь должен пройти обязательное оформление аккаунта, подтверждение своих персональных данных в каком-либо пункте приема ставок, верифицировать данные, уплачивать с выигрыша 13% налога. При использовании зеркала доступ в личный кабинет будет открыт и в международной версии — этот действенный обход блокировки ресурса также касается и Беларуси, где по аналогичным особенностям законов букмекерская контора не имеет права на деятельность.

Регистрация в Париматч

Как зарегистрироваться на официальном сайте Париматч

Официальный сайт Париматч разработан самым удобным образом, чтобы беттер не испытывал дискомфорта при посещении ресурса, не путался в меню. Для регистрации потребуется несколько несложных действий:

  • выбрать соответствующий пункт на странице;
  • заполнить ФИО;
  • указать год, месяц, число рождения;
  • выбрать страну;
  • написать свой номер телефона;
  • заполнить графу с секретным вопросом;
  • назначить пароль, подтвердить его!

Рекомендуется изначально указывать реальные данные, чтобы впоследствии не иметь проблем с выводом денег или быстрого восстановления пароль для доступа на официальный сайт Париматч. Для подтверждения придет смс на номер телефона, поэтому следует называть собственный номер правильно. После этого вы станете зарегистрированным пользователем и получите полный доступ, сможете посещать личный кабинет в любое время.

Ставки онлайн на сайте Париматч vs наземные пункты приема

Всем игрокам доступны два варианта ставок на спорт — можно воспользоваться онлайн ставками сидя дома или же посетить пункт приема в вашем городе. Большинство беттеров выбирают первый вариант, так как он гораздо удобней, можно не спеша выбрать нужный вид спорта, проверить текущие результаты, смотреть прямую трансляцию матча (боя). Руководство компании также заявляет о приоритете интернет беттинга.

Компания Париматч рекомендует использовать официальную страницу, чтобы иметь возможность входа в личный кабинет. В нем вы сможете проверить свой баланс, узнать о последних обновлениях, активных бонусах. Не стоит обращаться к неизвестным источникам, официальный сайт Париматч — самая надежная площадка и всегда доступна всем пользователям без исключения. Только с сайта ставок на спорт Parimatch вы сможете вывести деньги без риска. Заключайте пари с ресурсом и выигрывайте.

Компания стремительно развивается, расширяя свои границы, каждый игрок может стать участником пари или просто просматривать матчи и статистику, высокий коэффициент и честная работа — вот залог успеха и кредо сайта Париматч. Не теряйте шанса заработать на знаниях в спорте, вы можете найти на ресурсе даже самые непопулярные его виды, сделать ставку на уже идущие матчи и просто получать море адреналина и азарта от игры.

...