В администрации Воронежа прошел очередной прием граждан. Напомним, что 13 июня – в День образования Воронежской области – с 11:00 до 19:00 в правительстве Воронежской области, исполнительных органах государственной власти и местного самоуправления пройдет общерегиональный день приема.

В администрации городского округа город Воронеж прием состоится 13 июня по адресу: ул. Плехановская, д. 10, 1 этаж, приемная граждан.

На прием, который провела заместитель главы Воронежа Людмила Бородина, пришли граждане, которых интересовали вопросы размещения нестационарных торговых объектов (НТО), юридические и имущественные аспекты предпринимательской деятельности и ряд других моментов.

Так, один из предпринимателей задал вопрос о переоформлении документов на НТО, расположенный по улице Красных Партизан. Людмила Викторовна разъяснила заявителю порядок действий, в результате которых он сможет реализовать свое право на заключение договора на размещение торгового объекта. Так, в связи с расторжением договора в одностороннем порядке по причине прекращения своей деятельности в качестве индивидуального предпринимателя, объект будет выставлен на аукцион, для участия в котором заявителю предстоит оформить и подать необходимый пакет документов.

Еще одной темой разговора стал вопрос расторжения договора на право установки павильона по улице Ломоносова. Заявителю также были разъяснены права и условия участия в аукционе.

Как мы уже сообщали, в администрации Воронежа приемы граждан ведутся регулярно. Консультации по всем интересующим вопросам можно получить в приемной граждан администрации Воронежа по телефонам: (473) 255-06-05 и 228-36-08 или отправить вопрос в электронную приемную.

...