Подведены итоги престижного международного конкурса Asia Pacific Property Awards 2019-2020. Первая премия присуждена бизнес-центру «Москва», представлявшему Казахстан. Объект построен в центре Нур-Султана (Астаны) в рамках соглашения о сотрудничестве между Россией и Казахстаном структурами российской предпринимательницы Елены Батуриной.

На состоявшейся в мае в Бангкоке церемонии БЦ «Москва» получил титул Best Office Development Kazakhstan, что сделало его на рынке офисной недвижимости Казахстана абсолютным лидером. Также бизнес-центр включен в тройку лидеров Азиатско-Тихоокеанского региона в числе проектов из Австралии и Вьетнама. Но самое главное – проект номинирован на звание лучшего объекта в сфере офисной недвижимости всего Азиатско-Тихоокеанского региона. Он станет участником финала независимой премии в области недвижимости и девелопмента International Property Awards, который состоится в Лондоне в декабре этого года.

Принять участие в авторитетной премии – большая честь для команды БЦ «Москва», считает Александр Резчиков, управляющий директор, представляющий интересы Елены Батуриной. Он рассказал, что недавно бизнес-центр получил национальное признание в республике, когда комплекс удостоился изображения на одной из крупных денежных купюр Казахстана. Победа в Asia Pacific Property Awards и номинация в International Property Awards – международное признание.

Asia Pacific Property Awards – азиатско-тихоокеанская секция независимой премии, которая проводится с 1993 года по всему миру, разделенная на шесть регионов (Азия, Америка, Африка, Европа, Великобритания, Дальний Восток). Оценку представленным на конкурс работам дает жюри, состав которого сформирован из более 80 лучших мировых экспертов в сфере недвижимости.

...