Летом многие горожане стараются проводить больше времени на свежем воздухе, поэтому растет спрос на некоторые услуги. Аналитики компании Биглион составили список наиболее популярных услуг, на которые люди стремятся приобрести скидочные купоны.

Проанализировав данные 2018 года, специалисты выяснили, что в летний период чаще всего пользователи сервиса приобретают купоны на прогулки на теплоходе (рост на 168% по сравнению со средним значением года), на детские развлечения (на 57%), на экскурсии и выставки (на 39%), на услуги красоты (на 31%).

Партнеры Биглиона в этот сезон предлагают выгодные речные круизы в центре художественного промысла Жостово или в Николо-Угрешский монастырь. Также востребованы прогулки по Москве-реке и Неве. Любители романтики с удовольствием совмещают путешествия с познавательными экскурсиями, во время которых можно подышать речным бризом, полюбоваться береговыми пейзажами и узнать что-то новое.

Детские развлечения позволяют разнообразить летние школьные каникулы. Чаще всего купоны покупают в аквапарки, такие как «Ква-ква-парк» или «Карибия», а также игровые центры и парки развлечения. Гораздо чаще летом люди ходят на выставки и заказывают экскурсионные программы, покупка купонов растет на 39% и 29% соответственно. Не снижается востребованность услуг красоты. Летом увеличиваются продажи купонов на маникюр и педикюр на 31%, на эпиляцию и наращивание ресниц – на 18% и коррекцию фигуры – на 12%.

...