19 апреля в Воронеже с прощальным юбилейным концертом выступит знаменитый сербский режиссер и музыкант Эмир Кустурица и его группа The No Smoking Orchestra. Одни из самых неутомимых и узнаваемых гастролеров Восточной Европы The No Smoking Orchestra во главе с Эмиром Кустурицей отметят на сцене концертного зала Event-Hall 20-летие совместной творческой деятельности.

Смело отстаивая звание самого веселого коллектива, The No Smoking Orchestra способен превратить любое живое выступление в безбашенный балаган с характерным балканским колоритом. Бешеные танцы и слэм на сцене, хоровые «кричалки», плясовые румбо-рокнрольные мотивы и весьма эмоциональные аккорды – все самое характерное для выступлений этого уже легендарного коллектива. Не упустите возможность получить новую дозу балканотерапии и зарядиться позитивом от мастеров неиссякаемого задора!

Эмир Кустурица — знаменитый сербский режиссер и музыкант, известный широкой публике по таким картинам, как «Аризонская мечта», «Андеграунд», «Черная кошка, белый кот». Является обладателем ряда наград, в том числе двух «Золотых пальмовых ветвей» Каннского кинофестиваля. Кавалер ордена Почётного легиона, иностранный член Академии наук и искусств Республики Сербской. 4 ноября 2016 года был награжден Орденом Дружбы Российской Федерации.

Начало концерта в 19.00

Стоимость билетов от 1700 до 5000 рублей

Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ: и ЗДЕСЬ:

Марина Хоружая

...