2 апреля в Воронежском цирке состоится «концерт по заявкам» — перед воронежцами выступят Александр Марцинкевич и группа “Кабриолет”. Коллектив выступал перед поклонниками всего лишь пол года назад, и публика, после достаточно долгого перерыва, очень тепло приняла музыкантов. По многочисленным заявкам группа «Кабриолет» решила дать еще один концерт в Воронежском цирке и порадовать поклонников своими зажигательными песнями.

Те люди, в чьих жилах есть хоть чуть-чуть цыганской крови, особенно музыкальны. Они чувствуют ритм и обладают природным слухом. Именно такой музыкальной личностью является Александр Марцинкевич. Он не только певец, но и композитор, а также лидер уже легендарной группы “Кабриолет” И концерт непременно удивит вас цыганской эмоциональностью. Несмотря на то, что он поет на самые разные темы, все у него получается с заметным колоритом и вкусом. Поэтому ближайшее выступление в нашем городе стоит посетить!

Репертуар уже долгие годы доставляет публике духовное удовольствие. И, поверьте, приближающийся концерт также будет исполнен в незаурядной манере и цыганским темпераментом. И те любопытные зрители, которые решат приобрести на концерт билеты, значительно поднимут себе настроение и получат стойкое ощущение удовольствия на очень долгое время. Это может подтвердить и тот факт, что группа выступит с новой концертной программой ” Золотые песни”. Для вас прозвучат такие хиты как “Роза белая”,”Кусаю руки”,”Ангел-хранитель”,конечно же “Цепи”,”Малыш” и многие другие. Зрители также услышат композиции из нового альбома.

Кстати, 16 марта российский певец, композитор и музыкант Александр Марцинкевич в Санкт-Петербурге был награжден медалью «Голубь Мира» от международного общественного объединения «Генералы Мира-за Мир».

Начало в 19.00

Стоимость билетов от 500 до 3000 рублей

Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ: и ЗДЕСЬ:

Справки по телефону: 276-59-02

Марина Хоружая

...