21 марта в Воронежском Концертном Зале состоится концерт заслуженного артиста РФ Сергея Трофимова, который каждый год приезжает в наш город, и с особой откровенностью делится с публикой своим творчеством. В теплое дружеской атмосфере музыкант исполнит хиты, давно уже ставшие народными, а также представит на суд воронежской публики новые композиции. 

Трофим — один из тех артистов, кто ведет с публикой постоянную живую беседу, и к концу концерта зал и артист уже представляют собой одно целое. Зритель вовлечен в беседу, зачастую прерывающуюся заливистым смехом, а затем наедине со своей душой слушает очередную композицию автора, находя в ней себя. Секрет успеха Сергея в умении исключительно музыкальными и вокальными приемами донести чувства, поделиться своей энергетикой, заставить зрителя все три часа концерта радоваться и сопереживать автору, подпевать и хлопать в ладоши, и даже без устали танцевать в совсем не предназначенных для этого проходах концертных залов.

Более чем за два десятилетия на сцене он обрел свой собственный ни на кого не похожий стиль, его песни проникают глубоко в душу, его слова, льющиеся из радиоприемников и динамиков концертных колонок, затрагивают самую обычную жизненную ситуацию, но так чутко раскрывают философский смысл основных проблем российского общества.

Начало в 19.00

Стоимость билетов от 1400 до 3500 рублей

Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ: и ЗДЕСЬ:

Марина Хоружая

...