Опубликован список из 129 компаний, включенных в число участников Национального рейтинга российских высокотехнологичных быстроразвивающихся компаний «ТехУспех-2018». Этот престижный рейтинг составляется на ежегодной основе, и на сей раз на попадание в него претендовали свыше шестисот компаний.

Одним из участников рейтинга стал известный оператор фискальных данных OFD.ru. Он осуществляет профильную деятельность на территории всей нашей страны. Включение в рейтинг ему обеспечила специально разработанная экосистема эффективных решений для бизнеса, с помощью которых у предпринимателей появляется возможность решать задачу по оптимизации затрат и увеличению показателей выручки. К числу таких решений относятся сервисы Venda и Ferma. Они дают возможность бизнесу с вендинговыми аппаратами и e-commerce соответствовать 54-ФЗ.

В настоящее время OFD.ru является единственным отечественным оператором фискальных данных в РФ , который предоставляет клиенту возможность протестировать на реальных кассах свои решения без необходимости смены действующего оператора фискальных данных (так называемая услуга «Тест-драйв»). Также в ноябре прошлого года он произвел запуск собственной системы электронного документооборота под названием ЭДО.ПОТОК.

...