2 февраля во Дворце спорта «Юбилейный», в рамках большого гастрольного тура пройдет юбилейное ледовое шоу Ильи Авербуха «15 лет успеха». Именно в этом году продюсерской компании Ильи Авербуха исполняется 15 лет и за это время она стала бесспорным лидером в области ледовой шоу-индустрии не только в России, но и во всем мире. Это не удивительно, ведь все проекты Ильи Авербуха, куда бы их не привозили, имеют грандиозный успех и всегда проходят с аншлагами!

Напомним, что во всех ледовых спектаклях компании принимают участие звезды мировой величины — олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы. Каждый спектакль — это интереснейший синтез фигурного катания и драматического театра, живой вокал и музыка, цирк и передовые сценографические технологии. Не удивительно, что первым городом, куда приедут фигуристы с новым ледовым шоу, станет Воронеж, ведь на протяжении полутора десятков лет, Илья Авербух ни разу не обделил столицу Черноземья своим вниманием — слишком уж много у нас поклонников фигурного катания.

В новом шоу задействованы такие звезды фигурного катания Роман Костомаров, Максим Маринин, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова, Максим Ставиский, Владимир Беседин, Алексей Полищук. Настоящим сюрпризом для зрителей станет появление на льду олимпийской чемпионки в женском одиночном катании Аделины Сотниковой, которую называют «вундеркиндом» этого вида спорта, ведь уже в 13 лет она исполнила два чрезвычайно сложных каскада в одной программе, на которые не всегда решались даже опытные коллеги.

Многие знают Аделину по популярному телешоу «Ледниковый период» (2016), где олимпийская чемпионка Сочи 2014 года демонстрировала свои таланты в паре с актером театра и кино Александром Соколовским — несмотря на молодость, пара стала победителями проекта, потеснив даже таких именитых фигуристов, как Татьяна Навка с Андреем Бурковским и Повилас Ванагас и Евгеия Крегжде.

Начало шоу в 19.00

Стоимость билетов от 900 до 3500 рублей

Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ:

Марина Хоружая

...