Воронежцев приглашают на Елку российского Деда Мороза из Великого Устюга

3 января вконцертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» состоится высокобюджетное сюжетное детскоеновогоднее представление «Лига зимних волшебников». Ребят ждет мореинтерактива, зажигательные песни и танцы, зрелищные цирковые номера с участиемживотных, бесстрашных гимнастов и акробатов, а также оригинальное музыкальноеоформление, красочные костюмы и декорации, современные видео и световыеэффекты.  

Совершено злодейство вселенского масштаба… Ледяная колдунья Фриза заморозила и разбила «Волшебные часы времени», осколки которого разлетелись по всему земному шару. Ход времени остановлен. Если не собрать и не запустить «Волшебные часы» Новый Год не наступит. Катастрофа! Новый год под угрозой! Для спасения Нового Года на помощь Деду Морозу приходят его коллеги- зимние волшебники из разных стран и уголков мира: Шэньдань Лаочжен из Китая, Фея Бефана из Италии, Санта Клаус из США, Чысхаан из Якутии, Царица Лакшми из Индии и Ежишек из Чехии.

Для того чтобы найти осколки, собрать и вновь запустить «Волшебные часы», зимним волшебникам и маленьким зрителям понадобятся знания и смекалка, смелость и решительность, наблюдательность и сообразительность! А в финале «Волшебные часы» пробьют двенадцать, все вместе зажгут огни на красавице елке и Новый год торжественно наступит! Все маленькие зрители в зале станут членами Лиги зимних волшебников, отстаивающие идеалы добра и справедливости, стоящие на защите мира и радости на нашей планете Земля!

Продолжительность представления 1 час 10 минут.

За 30 минут доначала спектакля юных воронежцев ждет волшебный интерактив с Дедом Морозом иСнегурочкой. Главный приз — планшет! Каждый ребенок сможет сфотографироваться сДедом Морозом и получить новогодний подарок (стоимость 300 рублей) .

Начало в 12.00 и 15.00

Стоимость билетов от 1000 до 2000 рублей

Групповые заявки со скидками можно оформить по телефонам: 333-43-74 и 240-66-40

Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ:, ЗДЕСЬ:, ЗДЕСЬ: и ЗДЕСЬ:

Марина Хоружая

...