15 декабря впервые в Воронеже состоится поистине знаковое событие для компании Victory team за всю историю существования флагмана профессионального бокса в Черноземье — бой за пояс чемпиона мира по профессиональному боксу. Самое ожидаемое противостояние в российском боксе – Шарапов против Осипова на турнире Victory team, можно будет увидеть в Event-Hall Сити-парка «Град».

Бойцовские шоу – это всегда непередаваемый накал страстей, неподдельный интерес публики к происходящему, неожиданные повороты в ходе схватки и непередаваемая атмосфера противостояния! В главном событии вечера, наконец, сведет между собой самых харизматичных и популярных российских средневесов: 34-летнего воронежца Сергея «Т-34» Шарапова (9-1-0) и 29-летнего мичуринца Артура Осипова по прозвищу Черная молния (14-0-0).

Тот факт, что на ринге сойдутся две топ звезды компании, на раскрутку которых, Victory затратило немалые силы и ресурсы, уже вызывает интерес со стороны любителей бокса. Классическое противостояние двух школ бокса, победитель которого получит пояс чемпиона мира — это то зрелище, которого вы с нетерпением ждали!

Генеральный партнер — группа компаний Хамина.

Начало в 18.00

Стоимость билетов: 800 — 10 000 рублей

Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ: 

Сайт: http://t-victory.ru/

ВК: https://vk.com/victoryteamvrn

Канал YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCQIyzUwhbzVjmJ61NA8dlnA

Марина Хоружая

...