В Центральном районе Воронежа стартовал заочный конкурс по английскому языку для школьников от 6 до 17 лет. Главный приз конкурса – поездка в Великобританию на 2 недели в международный языковой лагерь в составе группы с сопровождением.

Цель конкурса – формирование языковой компетентности и повышение языковой эрудиции учащихся, развитие творческих способностей детей и подростков, развитие логического мышления, воображения, расширения кругозора учащихся, воспитание толерантности, организация досуговой и полезной занятости детей и подростков во внеурочное время.

Участникам конкурса необходимо оформить конкурсную работу – открытку по теме «Рождественская сказка» на английском или русском языке со смысловой нагрузкой: «Зачем я учу английский язык» не менее 250 слов.

Конкурсные работы принимаются по адресу: г. Воронеж, ул. Красноармейская, 62.
В борьбе за главный приз будут учитываться работы только на английском языке. Работы на русском языке будут претендовать только на 2-е и 3-е места.

Для участия в конкурсе также необходимо до 5 декабря заполнить заявку на участие на сайте www.greenstreet05.ruи отправить на адрес green_street05@mail.ruс пометкой «Рождественская сказка».

Итоги конкурса будут подведены до 14 декабря 2018 года.

Принимай участие и получи возможность выиграть ценный подарок или получить главный приз – поездку в Великобританию!

Контактное лицо управы Центрального района: Вакула Никита Николаевич, телефон 252-33-85.

...