«БОЛЬШАЯ СОВЕТСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ» — спектакль Никитинского театра по пьесе Николая Коляды, участник «Коляда-Plays 2018». Играем в Малахитовом зале Коляда-театра 8 ноября, а уже 9 ноября на родной сцене в Воронеже!
Веселая и немного грустная история. Героиня хочет получить в наследство драгоценности, которые якобы остались от умершей бабушки, а встречает лишь работницу социальной службы и незнакомого красавца.
Но история вовсе не в деньгах, а в судьбах. Кто в итоге с чем останется — с чистой душой или разбитым корытом?
Режиссер и художник Борис Алексеев превращает сцену в гипертрофированный ковер, который смотрит со всех стен, как вечный символ еще такого близкого прошлого. И эта, казалось бы, бытовая история, через скандал, спор, флирт и истерику, вдруг превращается в притчу, и отступает страх и боль, и возникает Бог.
В понедельник, 14 сентября в мэрии прошла планерка, которую провел глава города Сергей Петрин. В…
Мобильный оператор сделал опцию «5G режим» доступной для всех клиентов без исключения и платы. Данная…
222 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 15 сентября над российскими регионами с 20 часов…
В ночь на 15 сентября в Воронежской области зафиксирована атака беспилотников, о чем губернатор Александр…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 15 сентября. В пресс-службе предприятия…
Во вторник, 15 сентября, в 6:10 утра глава региона Александр Гусев проинформировал население об устранении…
This website uses cookies.