890 лет назад бельгийские монахи в первый раз сварили знаменитое пиво Grimbergen. С 2013 года официальный дистрибьютор этого пенного напитка в нашей стране — флагман отечественного пивоваренного рынка компания «Балтика» (входит в Carlsberg Group).

Этой осенью фирменный стиль бренда Grimbergen претерпел ряд внушительных изменений. Они коснулись дизайна упаковки, бокалов и разливного оборудования, а также всей линейки сортов. Больше же всего был обновлен знаменитый символ Grimbergen — феникс, который является олицетворением пламени и возрождения. После рестайлинга пышущая огнем птица стала выглядеть еще более внушительно, не утратив при этом свою аутентичность, величие и силу.

Отмечается, что новый фирменный стиль бренда Grimbergen сочетает в себе его богатое наследие, а также лаконичность современного дизайна. В новой айдентике гармонично уживаются сила и утонченность.

По словам представителя «Балтики» (официальный дистрибьютор в РФ) Екатерины Потокиной, популярность Grimbergen во всем мире объясняется неповторимым вкусом и исключительным качеством продукции бренда. Его успеху способствуют богатое наследие, производственные традиции и контроль над качеством продукции. В нашей стране бренд все больше завоевывает любовь потребителей. Это доказывается объемами продаж, которые за первое полугодие текущего года выросли более чем в два раза, если сравнивать с тем же периодом давности минувшего года.

...