Компания «Балтика» поместила на банках бренда «Балтика 3» понятные и близкие россиянам изображения со слоганом «Это про нас». Только до середины ноября классический лагер лимитированной серии из семи банок с тематическим дизайном будет находиться в продаже. «Балтика» решила напомнить россиянам, что их объединяет, пояснили инициативу компании организаторы.

«Балтика 3» уже много лет подряд – один из самых популярных брендов в России, это подтверждают и свежие данные Ipsos за II квартал 2018 года. За отменный вкус и высокое качество уже 26 лет его ценят самые разные люди в тысячах российских городов, они же имеют особенности и привычки, присущие только россиянам. Можно ли объяснить иностранцам, что такое «посидеть на дорожку», снова посмотреть один и тот же фильм под Новый год, стукнуть, чтобы заработало? А у россиян это – естественные понятия.

По словам Павла Еранкевича, старшего директора по развитию стратегии и национальным брендам пивоваренной компании «Балтика», части Carlsberg Group, есть вещи, благодаря которым жители страны россиянами называют себя с гордостью. При этом нужно учесть, что Россия – уникальная страна с огромной территорией, населенная от Калининграда до Владивостока людьми разных национальностей со своими взглядами и идеями. О незаметных в ежедневных заботах особенностях россиян и напоминает «Балтика», выпустив лимитированную серию любимого многими пенного напитка.

Специальная промо-кампания создана для поддержки акции на сайте (http://www.baltika3.ru). Совершеннолетних пользователей приглашают побороться за призы, участвуя в оригинальных играх, тестах и конкурсах.

...