С 20 октября по 18 ноября детский и семейный культурно-досуговый центр «НЕЛЖА.РУ» представит свой новый проект — новую игровую программу-путешествие «По щучьему велению…» Ребята смогут попасть в настоящую сказку вместе с неугомонным персонажем Олесей Куралеськиной и узнать, что знания бывают не только полезными, но и интересными.

В этот раз увлекательный квест включает в себя театрализованное представление с любимыми героями Бабой Ягой и домовенком Кузей, зрелищное шоу физических опытов, самодвижущуюся русскую печь, мастер-класс по изготовлению книжной закладки в технике декупаж, а также, традиционное чаепитие со сладостями от «Тулиновъ Дача». Программа рассчитана на ребят от 5 до 12 лет и длится 1 час 30 минут.

Посетить программу можно не только индивидуально, но и всем классом, по предварительной записи.

Напомним, что Детский семейный культурно-досуговый центр «НЕЛЖА.РУ» расположен в одном из живописнейших мест Рамонского района, одноименном селе Нелжа. Открытие центра состоялось 15 декабря 2017 года грандиозной программой «Лесная резиденция Деда Мороза». За три зимних месяца программу посмотрело более 10 тысяч ребят с родителями. Центр «НЕЛЖА.РУ» находится в постоянном развитии, с момента своего открытия и до настоящего дня было построено около 10 игровых локаций, позволяющих ребятам отметить день рождения, провести активные выходные на свежем воздухе всем классом или просто поиграть с друзьями на игровой площадке. Это — футбольное и сенное поля, лазертаг, полоса препятствий, всесезонная горка, сказочный лес с легендарной избушкой Бабы Яги, песочная ферма, полевая кухня, катание в конных экипажах и, конечно же, Лесная резиденция Деда Мороза.

Особенно стоит отметить еще одну достопримечательность центра «НЕЛЖА.РУ» — Земскую школу, одну из старейших в области, которая была с любовью отреставрирована по архивным чертежам при участии талантливого архитектора Сергея Боброва и местных жителей. Сейчас в школе проводятся образовательные программы, мастер-классы и лектории, рассчитанные на ребят разного возраста.

Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ: 

Онлайн: https://vrn.kassir.ru/detyam/po-schuchemu-veleniyu-5b..
• В кассах:
— Нелжа Ру (касса: +7 (473) 233-07-07, администратор (групповые заявки) +7 (920) 222-23-55)
— ТЦ Галерея Чижова \ Кольцовская, 35;
— ЦУМ \ пр-т Революции, 38 \ 1 этаж;
— Воронежский Концертный зал \ Театральная, 17;
— Пассаж \ Солнечный Рай \ 20-летия Октября, 90.

Марина Хоружая

...