18 октября в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» выступит популярный армянский певец Арменчик. Вместе с ним в концерте примут участие Арман Оганнисян, SUPER Сако и группа LIVE BAND. Грандиозный концерт мега-звёзд армянской эстрады, заслуженных артистов Армении, пройдет в рамках большого концертного тура по России.

Арменчик – сценическое имя талантливого молодого исполнителя популярной музыки и рабиса, Армена Гондчаряна. Его творчество отмечено множеством престижных наград и премий. Обладатель прекрасного, гибкого, чувственного, «безграничного» голоса, заслужил любовь многих и многих слушателей. Каждый новый альбом известного певца приобретает широкую известность, а билеты на Арменчика мгновенно раскупаются благодарными поклонниками и любителями хорошей музыки. Музыкант, поэт, певец, заслуженный артист Арменчик широко популярен в армянской диаспоре. В этот вечер в прекрасном концертном зале Event-Hall будут звучать знакомые мелодии в исполнении самого талантливого вокалиста Армении и его друзей — Армана Оганнисяна и SUPER Сако.

Это шоу преподнесет зрителям немало сюрпризов, волшебные впечатления, которые получат зрители, останутся в сердце каждого надолго. На концерте этих прекрасных исполнителей прозвучат как известные и горячо любимые композиции, так и новые хиты. Артисты представят зрителю настоящую волну мощного живого звука и бурю положительных эмоций.

Начало концерта в 19.00

Стоимость билетов от 1800 до 3500 рублей

Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ:

Марина Хоружая

...