С грандиозным юбилейным туром в честь собственного 15-летия в Воронеж пожалует большая команда Comedy Club. Большой концерт состоится в концертном зале Event-Hall 21 сентября.

Обычным людям смех продлевает жизнь, а резидентам приносит огромные гонорары, бесконечные подарки от спонсоров и бешеную популярность! Ведь Comedy Club – это iPhone среди телефонов, Криштиану Роналду в футболе и Ferrari в мире суперкаров. И если за все годы его существования ты так ни разу не попал на съёмки, готовься прыгать от радости: Comedy Club едет в Воронеж!

Есть несколько причин, по которым можно прямо сейчас расплыться в счастливой улыбке! Если просто «потому что это круто» — недостаточный повод! Во-первых, приедут все (и речь сейчас не про участников группы USB!) Это не шутка: в таком составе резиденты в последний раз собирались лишь на юбилее Гарика Мартиросяна 4 года назад. Во-вторых, они выступят с улётной программой, которую никогда не показывали по ТНТ! И третье – все концерты пройдут при полных телевизионных декорациях и с участием «настоящих воронежских звёзд», с которыми резиденты пообщаются прямо «как в телевизоре»! Четвёртую причину предлагается придумать самостоятельно, ведь если ты смотришь Comedy Club уже столько лет, тебе не нужен повод, чтобы прийти на концерт!

Начало концерта в 19.00

Стоимость билетов от 3500 до 12000 (VIP-столы)

Приобрести билеты можно на Кassir.ru и в кассах города. 

Марина Хоружая 

...