Специальная городская библиотека искусств им. А.С. Пушкина представит свою программу в рамках фестиваля «Мой город – мои возможности».

2 сентября в тематический день «Воронеж – город детства!» с 16.00 часов на Советской площади для всех желающих пройдет информационно-развлекательная программа «По следам искусства с Пушкиным», где каждый сможет проверить свои знания в творческой сфере.

Интересуетесь историей музыки, изучаете интересные факты из жизни творческих людей или сами являетесь человеком искусства? Прекрасно, вам однозначно стоит посетить площадку! Но даже если вы не отличаете скрипичный ключ от басового – не беда! Каждый может поучаствовать и почувствовать себя знатоком искусства. Ну и, конечно же, никто не уйдет без памятных подарков от библиотеки.

В этот день также всем гостям Советской площади организаторы подарят возможность сделать фотографию с Александром Сергеевичем Пушкиным и его супругой Натальей Гончаровой абсолютно бесплатно. Все фотографии будут размещены на сайте http://art-library.vrn.muzkult.ru и в официальной группе библиотеки https://vk.com/bibliotekaiskusstv.

...