4-я международная специализированная выставка «Импортозамещение» пройдет с 11 по 13 сентября в «Крокус Экспо» (г. Красногорск, Московская область) при поддержке Правительства РФ и Минпромторга России.

Правительство Воронежской области в лице департамента промышленности выступает организатором коллективной выставочной экспозиции региона «Воронежская область – Ваш партнер» в работе форума-выставки.

Выставка «Импортозамещение» – это демонстрация развития потенциала отечественных предприятий и организаций по производству конкурентоспособных импортозамещающих товаров и услуг, их применения в различных отраслях российской экономики и продвижения на международный рынок.

Экспозиция охватывает практически все отрасли экономики: машиностроение, медицину, строительство, транспортный и аграрный секторы, лёгкую промышленность, товары народного потребления, компьютерные разработки, высокотехнологичные решения в нефтегазовом и топливно-энергетическом комплексах и прочие.

Значительную часть экспозиции занимают коллективные экспозиции регионов России, которые представляют предприятия, организации и ведомства, занимающиеся разработкой/производством/внедрением импортозамещающей продукции.

Департамент промышленности предлагает посетить форум-выставку «Импортозамещение» и региональный стенд Воронежской области, с возможностью проведения переговоров региональных Воронежских предприятий с потенциальными партнерами в оборудованных переговорных зонах стенда.

Стенд «Воронежская область – Ваш партнер» будет расположен по адресу Московская область, Красногорский район, г.Красногорск, ул.Международная, д.18, Выставочный Центр «КРОКУС» (павильон 2), зал № 8, площадка №А611.

...