28 августа в Воронеже состоится юбилейная Пятая Международная Управленческая Платформа имени В.Н. Эйтингона. На протяжении пяти лет Платформа является лучшей площадкой для ведения диалога между бизнесом, высшей школой и властью. Ежегодно экспертами Платформы становятся специалисты различных отраслей, а также ведущие деятели науки и представители власти.

Организаторами Платформы выступают: правительство Воронежской области, департамент экономического развития Воронежской области, ГБУ ВО «Воронежский региональный ресурсный центр», Воронежский государственный университет (Центр подготовки управленческих кадров, экономический факультет), Некоммерческое партнерство участников Президентской программы «Клуб Арсенал».

За 4 года мероприятия Международной управленческой платформы имени В. Н. Эйтингона посетили более 1200 участников. Более 100 экспертов приняли участие в работе площадок. Среди них представители 20 регионов России и 4 стран-партнеров. В качестве экспертов Мероприятия приглашаются представители власти и бизнеса, высшей школы и науки, общественных организаций и средств массовой информации, а также зарубежные партнеры. Весь этот механизм создан для того, чтобы в один день на одной площадке предложить новые управленческие решения и дать старт новым проектам.

В этом году к участию приглашены представители РАНХиГс, Высшей школы экономики, Японского центра и Немецкого общества GIZ , а также бизнесмены и бизнес-тренеры федерального уровня.

Программа и регистрация на мероприятие доступны на сайте Международной управленческой платформы имени В.Н. Эйтингона — http://managementplatform.ru/

...