Жителям Москвы и области теперь станет легче пройти обследование получить диагностику и лечение в столичных клиниках в удобное время. Специальный сервис, благодаря которому в режиме онлайн пользователи могут узнать актуальное расписание клиник-партнеров и записаться к нужному врачу без участия администратора учреждений, разработал стартап НаПоправку. На сайте сервиса можно записаться к 3500 врачам разных специализаций, включая МРТ, УЗИ, ФГДС и медицинские процедуры.

Партнерами сервиса в настоящее время уже стали многие как государственные, так и частные медицинские учреждения, среди них ведущие столичные клиники: ГКБ №1 им. Пирогова, ЦКБ РАН, «СМ-клиника», «EMC», «ABC-медицина», «Поликлиника.ру» и другие.

Пациент теперь может не обзванивать все поликлиники в надежде попасть на прием к врачу: сервис НаПоправку актуальное расписание клиник. Пользователю необходимо просто зайти на сайт сервиса (https://napopravku.ru), выбрать специалиста и район города, после чего ему будет предоставлена информация о клинике и враче, стоимости услуг, расписании работы, включая отзывы клиентов. Кликнув на окошко с удобным временем приема, можно записаться на прием к врачу: в течение двух минут придет смс с подтверждением записи.

...