Крупнейший в России медицинский агрегатор «ПроДокторов», собравший на своем ресурсе мнения пациентов о качестве медицинских услуг в стране, на днях отпраздновал очередной рекорд. Количество реальных отзывов достигло отметки в 900 тысяч. Примерно 5 200 000 человек, среди которых, кроме пациентов, интерес проявляют и медработники, пользуются услугами портала ежемесячно.

Результатом качественной и объективной работы специалистов проекта является востребованность сайта. Любой отзыв пациента в обязательном порядке подвергается строгой модерации, что позволяет формировать прозрачный и понятный рейтинг медицинских учреждений и врачей и представлять пользователям реальную картину их профессионализма и клиентоориентированности.

В настоящее время на портале «ПроДокторов» (https://prodoctorov.ru/) размещены подробные сведения о более 34 тыс. частных и государственных клиник во всех регионах страны, примерно 473 тыс. ведущих специалистов в разных сферах медицины. На сайте можно бесплатно записаться к выбранному доктору на прием, узнать стоимость его услуг, график работы, получить в чате клиники предварительную медицинскую консультацию, а также оценить удобство расположения клиники и многое другое.

...