В первый понедельник лета, 4 июня, в парке «Южный» (ул. Новосибирская, 5в) в Воронеже состоится открытие третьего сезона бесплатных тренировок от «Здравого смысла». Участников ждет знакомство с площадками, на которых можно привести себя в хорошую спортивную форму, а также розыгрыш подарков от партнеров проекта. Старт в 18:00.

В течение всего лета по понедельникам, средам и пятницам с 19:00 воронежцы смогут посещать занятия на открытом воздухе по направлениям фитнес, кроссфит, воркаут, пробежки, ММА и боевые искусства под руководством профессиональных тренеров-инструкторов. Для детей организаторы предусмотрели специальную спортивную площадку.

Традиционно тренировки проводятся под музыку известных диджеев города. Фотоотчеты с занятий можно будет посмотреть в официальной группе «Здравого смысла» https://vk.com/zs_voronezh.

За два года в городе прошли десятки бесплатных тренировок, которые посетили более 10 000 человек от 5 до 65 лет. В 2016 году здесь установили турниковый комплекс мирового уровня площадью 160 м2, на котором ежедневно тренируются все желающие.

Проект «Здравый смысл» проходит в Воронеже в рамках комплексной программы популяризации здорового образа жизни, которая реализуется Фондом поддержки спорта при содействии компании «СИБУР» – крупнейшего в России интегрированного газоперерабатывающего и нефтехимического холдинга, а также в рамках благотворительной программы «Формула хороших дел».

...