18 мая в большом зале администрации Воронежа прошло торжественное мероприятие для выпускников 11-х классов из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

С окончанием школы ребят и их родителей поздравили вице-мэр по социальной политике Надежда Савицкая, руководитель управления образования и молодежной политики Любовь Кулакова, депутат городской Думы, директор гимназии имени Н.Г. Басова Марина Бочарова.

Вице-мэр Надежда Савицкая от имени главы Воронежа Вадима Кстенина поблагодарила, в первую очередь, родителей за воспитание достоянного подрастающего поколения, активную жизненную позицию.

– Впереди у выпускников непростое время – экзамены, поступление в учебные заведения, и благодаря вашей помощи и поддержке ребята успешно пройдут все испытания, – отметила Надежда Петровна.

Выпускникам вице-мэр по социальной политике пожелала осмысленного выбора будущей профессии, чтобы в дальнейшем в полной мере получать удовольствие от жизни и вручила им памятные подарки.

Благодарственными письмами администрации города были награждены опекуны, которые тоже выступили с напутственными словами для выпускников.

...