6 июня на сцене арт-шоу-ресторана «Балаган-Сити» выступит популярный автор и исполнитель, неоднократный лауреат фестивалей и конкурсов шансона Андрей Храмов. Артист, больше известный по творческому псевдониму Храмыч, привезет в столицу Черноземья свою новую программу «Я подарил тебе любовь», и исполнит такие хиты, как «Батя», «Какая есть», «Душа твоя», «Моя королева», «Люблю тебя», «Ушедшая любовь» и другие.

Андрей Храмов в городе Златоуст Челябинской области. Музыкой начал заниматься с первого класса, а когда в 1987 году его призвали в армию, началось увлечение жанром «дворовый шансон». В 1993 году Андрей начал писать стихи, а в 2003-м увидел свет его первый альбом «Судьба». Андрей признается, что первый блин вышел комом, в его адрес посыпалось много критики. В 2005 году, пересмотрев свои взгляды на творчество, Храмыч выпустил свой второй альбом – «Мой город». Довольно попсовый, по мнению автора. Тем не менее, он быстро нашел своего слушателя. Особенно полюбились такие песни, как «Настенька», «Батя» и др.
Третий альбом «Жизнь» вышел в 2008 году. Но даже с ним Андрею не удавалось пробиться на большую сцен. Начали опускаться руки, а потом и вовсе наступил творческий кризис…» В 2013 году Храмов выступил на фестиваль «Кузница уральского шансона», параллельно записывая свой четвертый альбом «Милая моя». Вот эта пластинка получилась очень удачной, начались гастроли. В мае 2014 года Андрей Храмов заключил договор с «Первым музыкальным издательством», пришло признание.

Сейчас автор-исполнитель работает над пятым альбомом «Я подарил тебе любовь». Андрей признается, что практически все песни о любви посвящены его любимой жене Надежде.

Начало концерта в 19.00

Стоимость билетов от 400 рублей

Марина Хоружая

...