27 мая в клубе «AURA» выступит Макс Барских- певец, за которым давно закрепилась слава главного хит-мейкера страны. Этот статус подтвержден многочисленными наградами в области популярной музыки, среди которых MTV Europe Music Awards и МУЗ ТВ.

В какой бы части мира артист не выступал — от Владивостока до Риги, от Киева до Астаны, он всегда собирает полные залы и клубы. Весной 2017 года Макс Барских отправляется в клубный тур по России и странам СНГ. Новая программа артиста получила название в честь заглавного хита из его четвертого студийного альбома «Туманы». Кстати, музыкальные эксперты до официального релиза альбома назвали творение Барских «лучшим русскоязычным поп-альбомом в СНГ за последнее время». Вместе с новыми песнями в концерте прозвучат и уже известные хиты музыканта.

Напомним, что дебют Макса Барских на большой сцене состоялся в 2008 году. Благодаря своим первым хитам о нем узнала вся Украина, а уже в 2010 году популярность исполнителя достигла границ России, стран СНГ и Прибалтики. Музыку и тексты Макс пишет сам. Он один из немногих в Украине поп-артистов, кто создает качественную музыку с ультра-современным звучанием, а его клипы отвечают мировым стандартам музыкального видео.

Молодой исполнитель уже имеет опыт работы с европейскими звездами. В 2010 году певец снялся в проекте «Мадемуазель Живаго» с франко-канадской звездой Ларой Фабиан. В феврале 2012 года артист презентовал в Украине, России, Прибалтике, Грузии, Беларуси и Казахстане свой грандиозный проект — хоррор-мюзикл Z.Dance, состоящий из 4 синглов. Мюзикл выполнен в популярной стилистике зомби. Макс Барских с первых дней своей карьеры сотрудничает с украинским режиссером и продюсером Аланом Бадоевым. Этот творческий тандем вот уже на протяжении 8 лет задает тренды в музыкальной индустрии. 2013 год ознаменовался сотрудничеством Макса с мировым брендом Pepsi. Сингл «Я болею тобой / I WannaRun» стал саундтреком к рекламному ролику напитка. Год спустя Pepsi и артист пролонгировали соглашение о сотрудничестве. В результате в новом рекламном ролике напитка звучит трек Макса Барских «Здесь и сейчас». В конце 2014 года Макс Барских презентовал два суперуспешных сингла — «Хочу танцевать» и «Подруга-ночь», ознаменовавшие возвращение артиста к танцевальной музыке.

Начало в 19:00

Стоимость билетов от 2100 до 3500 рублей

Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ: 

Марина Хоружая 

...