В РФ обозначился курс на ввод законодательных инициатив, способствующих появлению новых ограничений производства и оборота пива. Сложившееся положение вещей тревожит игроков российского пивного рынка, которые примут участие в седьмом по счету отраслевом форуме «Актуальные проблемы и перспективы рынка пива». Ведущий пивоваренный бренд России в лице компании «Балтика» выступит генеральным партнером мероприятия. Оно пройдет 11-го апреля в Новосибирске в ходе выставки FoodService Siberia/ Beer Expo — 2018.

Наступающий форум по своей сути является единственной в СФО и ДФО дискуссионной площадкой такого рода. В его рамках игроки российского пивного рынка поднимут на обсуждение ряд важнейших отраслевых вопросов с представителями органов государственной власти и экспертами. Ожидается, что большая часть мероприятия в среду будет посвящена проработке решений по предотвращению появления новых нелогичных ограничений для производства и оборота пенного напитка.

Следует добавить, что делегаты Межрегионального управления РАР по СФО войдут в число участников форума в Новосибирске. Они представят аудитории позицию регулятора по назревшим вопросам.

Регистрация на форум осуществляется по электронной почте: pivosibiri.news@gmail.com и по телефону: +7 (962)826-80-00, или на сайте выставки FoodService Siberia/ Beer Expo — 2018: http://www.foodservice-siberia.ru/ru-RU/

...