25 апреля на сцене «Балаган-Сити» с программой «Эпизод» выступит заслуженный артист Росси Алексей Глызин. В Воронеже певец непременно споет свои «нетленки», такие как: «Зимний сад», «Пепел любви», «Ты не ангел», «Письма издалека», «Запоздалый экспресс», «Поздний вечер в Сорренто» и многие другие. » Слова этих и других известных композиций многие воронежцы по-прежнему помнят наизусть. Приятные воспоминания, легкая ностальгия о временах молодости и юности охватывает при первых звуках простых, искренних мелодий, которые, как старые друзья, остаются с нами навсегда. Впрочем, услышат воронежские поклонники и новые произведения Глызина. Такие, как песня «Она и он», за которую Алексей Глызин и певица Валерия в прошлом году получили премию фестиваля «Шансон года».

Эстрадная звезда Алексея Глызина взошла еще в 80-х годах прошлого века и не гаснет в настоящее время. В его творческой биографии – работа сольно и в составе музыкальных коллективов, многие из которых были им созданы: «Верность», «Добры молодцы», «Веселые ребята»… Некоторое время Алексей Глызин выступал в составе группы «Самоцветы», а также ему удалось дополнить музыкальный коллектив Аллы Пугачевой. Сейчас Алексей работает сольно с собственным музыкальным коллективом.

Творчество Глызина уже много лет назад приобрело культовый статус. На его песнях выросло не одно поколение. Но несмотря на то, что время идет, и у молодежи появляются новые кумиры, популярность певца не угасает. Алексей Глызин не утратил творческой энергии и как настоящий певец, который любит свое дело, готов отдавать творчеству и слушателям все свое время.

В своих выступлениях Алексей Глызин путешествует от одного музыкального стиля к другому, легко меняя артистические образы. Неповторимый тембр его голоса в песнях о любви звучит особенно лирично и проникновенно. Стоит добавить, что заслуженный артист России всегда выступает только вживую, не признавая фонограммы. А после концерта зрители смогут получить автографы и сделать памятное фото с артистом.

Начало в 19.00

Стоимость билетов от 500 рублей

Марина Хоружая

...