На первых соревнованиях по тайскому боксу лучшие результаты показали спортсмены команд Медовый дом и Муай Тай – 53

Сильнейшие тяжелоатлеты Чувашии разыграли медали чемпионата республики, завершившегося в прошлые выходные в Спортивной школе имени Валериана Соколова.

Спортсменки из Томской области включены в состав сборной РФ для выступления на первенстве Европы по городошному спорту. За награды на турнире боролись не менее 1200 участников со всех регионов страны. По итогам турнира липчане завоевали три золотых и одну бронзовую медали. Выступив в отдельной категории, эти каратисты — различных возрастов и уровней подготовки — в который раз доказали свое право называться людьми с поистине безграничными физическими возможностями.

По результатам зимнего сезона СГЛ женская сборная НовГУ заняла первое место в общем рейтинге среди 33 студенческих команд Российской Федерации. Они показали, что являются самодостаточными спортсменами, — поведал Берекет Нурбаев. Восьмиклассник из Авдеевки Алексей Баёв привёз бронзовую медаль и грамоту со всеукраинского турнира по боксу памяти Анатолия Климанова, информирует avdeevka.city.

Студентка новозыбковского отдела БГУ Ирина Станкевич одолела в рывке в категории до 63 кг. Елизавета Повернова завоевала «золото» в весовой категории 58 кг.

Среди юношей 18-19 лет 2-ое место занял наш Андрей Вьюхин, на 3-й позиции Алексей Огорелков, на четвертой ̶ Денис Таштимеров.

В городском округе Гуйян (провинция Гуйчжоу, КНР) в конце марта прошли 25-е международные состязания по кикбоксингу (WBK, версия К-1). Самбистов подготовили тренеры Павел и Михаил Касатовы.

Команда юношей НовГУ выступила скромнее, заняв 13 место среди 52 институтов.