20 апреля, в рамках V специализированной выставки индустрии питания и гостеприимства «EXPO FOOD SHOW», в выставочном комплексе EXPO EVENT HALL, состоится конкурс «Лучший торт города Воронежа 2018».

В 2018 году темой конкурса станет «Воронеж – город в миниатюре». Кондитеры города разработают рецепт и уникальный стиль оформления торта, который станет гастрономическим символом Воронежа в 2018 году.

Экспертное жюри поможет выбрать победителя. Будущий лучший торт города будет оцениваться по пяти критериям: оригинальность рецепта, соответствие заявленного рецепта приготовленному, креативность оформления, соответствие тематике конкурса, вкус торта.

Посетители мероприятия смогут оценить мастерство воронежских кондитеров, попробовать новые рецепты, узнать о новых трендах в отрасли.

Помимо конкурса все гости мероприятия смогут посетить выставку индустрии питания и гостеприимства «EXPO FOOD SHOW». На проекте будут представлены ведущие новинки отрасли, состоятся мастер-классы по приготовлению интересных блюд и напитков от известных компаний, опытных шеф-поваров и барменов. Участники презентуют молочную, мясную, хлебобулочную, кондитерскую продукцию, кофе и чай, профессиональное оборудование для кухни и другое. Ведущие эксперты по развитию бизнеса в индустрии питания и гостеприимства расскажут о правильном менеджменте и маркетинге на предприятиях общественного питания.

Организатор конкурса – «EXPO EVENT HALL» Группы Компаний Хамина, при поддержке Администрации городского округа город Воронеж и Ассоциации кулинаров и рестораторов Черноземья.

Место проведения: Сити-парк «Град», 2 этаж, многофункциональный конгрессно-выставочный комплекс «EXPO EVENT HALL».

Вход на мероприятие – свободный.

Подробная информация по телефону: +7 (473) 228-03-29.

...