25 апреля в Воронеже в Доме творчества детей и молодежи пройдет творческий многожанровый Фестиваль для детей и подростков «Наш город – нашим детям!», организованный управой Центрального района и Группой компаний «Здоровый ребенок» при поддержке управления культуры и управления образования и молодежной политики городского округа город Воронеж.

Данный фестиваль направлен на выявление и поощрение талантливых детей в самых разных областях – хореографии, театральном, изобразительном и декоративно-прикладном искусстве, музыке (вокальное и инструментальное творчество).
Его основная задача помочь талантливым детям поверить в себя, заявить о себе как о творческой личности, оценить свои силы и добиться достойных результатов в любимом творческом деле.

В программу мероприятия включены благотворительные показы спектаклей, концертные выступления творческих коллективов, мастер-классы и круглые столы для участников, руководителей и педагогов творческих коллективов от известных деятелей искусства Воронежа, Москвы и других городов, выездные выступления юных артистов и многое другое.

Для участия в фестивале приглашаются сольные исполнители и творческие коллективы в различных возрастных категориях в четырех номинациях:

— Хореография
— Вокал
— Инструментальное творчество
— Театральное творчество

Заявки принимаются до 18 апреля 2018 года на сайте http://city-fest.tilda.ws/ или по e-mail: festnashgorod@mail.ru. Контактный телефон: 8-960-132-04-82 – Булгакова Любовь Ивановна.

...