Не знал как сдержаться украинский военный о нападении на телеведущего Шейнина

Напомним, что до этого сам десантник Ананьев разместил видеоролик, в котором он рассказал о так называемом «нападении» на Шейнина. При этом, по его словам, драку в центре города он продолжать побоялся и ограничился словесными выпадами.

Так же Валерий сказал подробности инцидента в видео. Он прежний боец АТО, причём очень раскрученный в государстве Украина.

Коллега Артема Шейнина ведущий «Первого канала» Анатолий Кузичев отреагировал на его конфликт с экс-бойцом АТО. «Конечно, никакой бури эмоций, которую он описывает, не было и в помине», — объявил ведущий РБК 10 марта.

«Это была провокация, в расчёте побудить мои какие-то ответные насильственные действия», — констатирует Шейнин. «А потом использование полученной «ответки» для представления себя в образе жертвы», — сообщил Артём Шейнин. «Наверняка, против меня», — объявил корреспондент. В западноевропейской стране кто 1-ый ударит, тот неправ. «Он меня именно на это и провоцировал».

«Никакого нападения, конечно, не было и никаких переполнявших мужчины эмоций тоже».

Кроме этого русский репортер подчеркнул, что пытался разговаривать с украинцем, но «человеку явно было это не нужно». «Вы сами понимаете, все стандартно — эти русские, они всегда первыми начинают», — объявил репортер. Но корреспонденту непонятно, что делал Ананьев в Италии, когда его страна находится в опасности. Я уже лет 45 как не выяснял отношений ни с кем плевками. Я пытался с ним разговаривать, представлять свои доводы в расчете на его, однако человеку явно не было это нужно. «Мы развернулись и ушли», — объявил ведущий «Время покажет». Я испытываю к нему жалость. Он находится в состоянии злости, агрессии, замороченной головы. Сначала угрожаем и грозимся всех убить, а потом используем в собственных интересах, когда получаем сдачу. Он читал его интервью, которые Ананьев давал, когда служил. «Надеюсь, он повзрослеет», объявил житель россии. Артем Шейнин известен своими резкими заявлениями и эксцентричными поступками.

...