В Воронеже дан старт приему заявок на участие в Предпринимательской премии имени Вильгельма Столля.

Организаторы Премии Правительство Воронежской области и ВРОО «Гражданское собрание «Лидер». Премия носит имя выдающегося воронежского промышленника конца XIX – начала XX века Вильгельма Столля. Она является знаком признания высоких заслуг современных предпринимателей и их важной роли в социально-экономическом развитии региона.

Прием заявок закончится 24 апреля. Торжественная церемония вручения Премии Столля-2018 традиционно приурочена ко Дню российского предпринимательства и состоится 25 мая. Предваряет Премию Ежегодный предпринимательский форум им. В. Столля – крупнейшее региональное бизнес-событие. В 2017 году за 2 дня форум собрал в Воронеже 2000 собственников бизнеса и управленцев. Перед участниками форума выступили 50 спикеров, в том числе 17 топовых спикеров из Москвы.

В 2018 году победителей выберут в четырех номинациях:

Главная награда премии традиционно вручается «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства». Ее получают лучшие предприниматели за заслуги в сфере экономического и социального развития нашего региона.

Дополнительные номинации Премии:
«Лучший бизнес-старт». Вручается микропредпринимателям с интересными и полезными проектами, работающим на рынке менее 2 лет.
«Успешный молодежный бизнес». Вручается молодым предпринимателям в возрасте до 35 лет, достигшим успехов в реализации бизнес-проектов.
Новая награда этого года — «За активное участие в инновационном развитии Воронежской области». Вручается она предпринимателям, наиболее активно внедряющим инновации, значимые для Воронежской области.

Лауреаты премии прошлых лет могут вновь номинироваться и неоднократно получать эту бизнес-награду.

Заявку на участие в премии можно подать на сайте в online-режиме либо скопировать бланк анкеты, заполнить и выслать его по электронной почте на адрес: mail@lider-voronezh.ru

Подробную информацию вы сможете найти на сайте мероприятия

...