4 марта в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» Мишель Легран вместе с интернациональным симфоническим оркестром «Concord Orchestra» представят на суд воронежской публики программу «Шербурские зонтики».

Искренность любви, пламя чувств и драматичность жизни — все это раскрывается в творческой деятельности великого француза. Колоритный французский шансон, музыка кино, мюзикл — все, к чему прикасается маэстро, обретает широкую известность, а музыка композитора удивительно трогает за душу и вдохновляет на самое ценное, что у нас есть — жизнь!

Мишель Легран — музыкальный гений нашего времени. Трижды обладатель «Оскара», пяти премий «Грэмми» и одного «Золотого Глобуса». Написал более двухсот песен к кино- и телевизионным фильмам. В России, в первую очередь, известен музыкой к французскому кинофильму «Шербурские зонтики» (1964).

70 музыкантов симфонического оркестра «Concord Orchestra» и легендарный мэтр создадут незабываемую атмосферу! Отметим, что ради этого концерта бессменный дирижер Concord Orchestra итальянец Фабио Пирола уступит свой пульт великому французу — в этот день сам маэстро Мишель Легран будет дирижировать оркестром.

«Шербурские Зонтики» — легендарная кинолента, и воронежский зритель сможет заново открыть для себя мелодии из всемирно известной картины на предстоящем концерте.

Уникальная концертная программа от Мишеля Леграна включает его собственные произведения, музыкальные посвящения французскому кино, а также диве американского кинематографа Барбре Стрейзанд. Маэстро предстанет во всех своих амплуа — композитора, пианиста, аранжировщика, дирижёра и даже певца.

Начало в 19.00

Стоимость билетов от 1400 до 4000 рублей

Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ: 

Марина Хоружая 

...