Стартует кампания по сбору заявок от жителей областного центра на благоустройство общественных пространств. Акция проводится в рамках реализации Приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2017 – 2022 годы на территории городского округа город Воронеж.

В период до 9 февраля каждый желающий сможет поделиться своими предложениями по благоустройству любых общественным пространств, за исключением дворовых территорий, отправив письмо на электронную почту adm@cityhall.voronezh-city.ru или оставив на бумажном носителе в специальных урнах в любом МФЦ, управах районов городского округа город Воронеж, а также в торгово-развлекательных центрах города.

В начале марта окончательный перечень объектов и варианты их дизайн-проектов будут опубликованы в средствах массовой информации. Итоговое рейтинговое голосование по выбору общественных территорий запланировано на вторую половину марта.

Более подробную информацию о рейтинговом голосовании можно получить в управлении жилищно-коммунального хозяйства городской администрации по телефону 228-30-22.

Адреса МФЦ, в которых можно оставить свои предложения по благоустройству общественных пространств.

Филиал

Адрес

Филиал АУ «МФЦ» в Железнодорожном районе

г. Воронежа

г. Воронеж, Ленинский пр-т, д. 174п

Филиал АУ «МФЦ» в Коминтерновском районе

г. Воронежа

г. Воронеж, пр-т Московский, д. 129/1

Филиал АУ «МФЦ» в Левобережном районе

г. Воронежа

г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 34

Филиал АУ «МФЦ» в Ленинском районе

г. Воронежа

г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, д. 123

Филиал АУ «МФЦ» в Советском районе

г. Воронежа

г. Воронеж, ул. Домостроителей, д. 24

Центральный филиал АУ «МФЦ»

г. Воронеж, ул. Дружинников 3б

...