Интернет-магазин головоломок CCCSTORE: CutCornerCubes в преддверии новогодних праздников приглашает спидкуберов и любителей проводить время с пользой познакомиться с ассортиментом и новинками. Сегодня в магазине можно выбрать качественные головоломки: кубики Рубика, мегаминксы, скьюбы, скваеры, пирамидки, многочисленные скиллтои и другие головоломки из дерева, металла, изменяющие форму и составные, а также аксессуары.

Мало кто не согласится с утверждением, что головоломка – отличный подарок. Это красивая и умная игрушка, полезная для интеллектуального развития как детей, так и взрослых. Играя с головоломкой, ребенок становится более усидчивым, внимательным и настойчивым, учится находить решения трудных задач, логически мыслить. Головоломка развивает координацию и мелкую моторику, что положительно влияет на работу головного мозга.

Если говорить о взрослых, то одним из преимуществ головоломки становится ее способность снимать психологическое и нервное напряжение. Головоломки стимулируют процессы мышления, становясь своеобразным тренажером для мозга, улучшают память, повышают настроение.

ВCutCornerCubes работают увлеченные профессионалы, спидкуберы из разных стран. Они помогут посетителям сайта найти увлечение, подходящее конкретному человеку, обеспечат достойный выбор головоломки для себя или в подарок из более 1000 головоломок разного уровня сложности и аксессуаров к ним. В ассортименте интернет-магазина представлены современные и интересные головоломки самого высокого качества от лучших производителей мира.

CutCornerCubes не только реализует качественные головоломки, но и привлекает людей в движение спидкубинга – скоростной сборки шарнирных головоломок. Интернет-магазин принимает участие в организации различных чемпионатов по спидкубингу, создании необходимых обучающих материалов и поддерживает подобные интернет-ресурсы.

 

 

...