16 декабря в Воронеже Синема Парке (Центр Галереи Чижова, ул. Кольцовская,35А) состоится премьера комедии «Ёлки Новые». Жители Воронежа одними из первых в стране увидят продолжение любимой новогодней кинофраншизы «Ёлки». В широкий российский прокат комедия выйдет 21 декабря 2017 года.

Гостей премьеры ждет развлекательная программа, сюрпризы, а также автограф-сессия со звездой. Представит фильм и поздравит жителей города с наступающими новогодними праздниками исполнитель одной главных ролей фильма «Ёлки Новые» Даниил Вахрушев

Приходите за новогодним настроением! Начало мероприятия: 16.00

«Ёлки Новые» — продолжение популярной новогодней кинофраншизы «Ёлки». Креативным продюсером нового фильма выступил мастер современной российской комедии Жора Крыжовников, а к уже полюбившимся главным героям франшизы Сергею Светлакову и Ивану Урганту присоединился Дмитрий Нагиев.

Как и в предыдущих частях, действия фильма разворачивается на просторах нашей Родины от Москвы до Хабаровска.

Новые и уже хорошо знакомые герои фильма влюбляются, ссорятся, мирятся, совершают геройские поступки и попадают впросак, лишь бы найти на Новый год настоящую родственную душу.

В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев, Елена Яковлева, Юлия Александрова, Валентина Мазунина, Екатерина Климова, Даниил Вахрушев, Андрей Бурковский, Антон Богданов, Анфиса Черных, Сергей Пускепалис и др.
Режиссеры: Жора Крыжовников, Александр Карпиловский, Алексей Нужный, Дмитрий Киселев
Продюсеры: Тимур Бекмамбетов, Галина Стрижевская
Креативный продюсер: Жора Крыжовников

Поклонников «Ёлок» ждет жаркий декабрь! Дружба Жени (Сергея Светлакова) и Бори (Ивана Урганта) едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка (Юлия Александрова) отправится в Одиссею по новгородским семьям; отчаянная Галя (Валентина Мазунина) из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести новогоднюю ночь с любимым врачом (Антоном Богдановым); экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного хипстера (Даниила Вахрушева) из Тюмени и его возможного отчима (Дмитрия Нагиева); а мальчик Егор (Даниил Изотов-Муравьев) из Хабаровска поднимет «на уши» всю страну в поисках своей мамы.

...