Categories: Спорт

Воронежские тхэквондистки – призеры XV Международного рейтингового турнира «Israel Open» класса G-1

В Рамла (Израиль) завершился XV-й Международный рейтинговый турнир «Israel Open 2017» по тхэквондо ВТФ.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Европы, Северной Америки, Азии и Австралии.

Достойный результат показали воронежские спортсменки, обучающиеся воронежской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва №23 (МБУДО СДЮСШОР № 23). Анастасия Пожидаева стала победительницей в весовой категории свыше 59 кг. среди кадетов, а Анастасия Лященкова завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 55 кг. среди юниорок.

Роман Жилин

Recent Posts

В Ленинском районе Воронежа приступили к упорядочению важных элементов городских коммуникаций

В текущем году управой района запланировано проведение работ по ремонту дорожного полотна по ул. Большая…

8 часов ago

«Единая Россия» провела в Воронеже патриотическую акцию, приуроченную ко Дню Победы

Мероприятие прошло в парке Орленок, в рамках работы Штаба общественной поддержки. (далее…)