Региональную сеть своих офисов и представительств продолжает расширять курьерская служба «Фокс-Экспресс». В ноябре 2017 года состоялось открытие мобильных офисов в Воронеже и Пензе, а в Смоленске – нового представительства компании.

«Фокс-Экспресс» активно работает над повышением качества предоставляемых услуг в соответствии с политикой компании. Сегодня ее офисы действуют не только в Москве и Московской области, но и в более чем 4000 городов и населенных пунктов России, обеспечивая успешную и быструю доставку грузов клиентам компании.

Пенза, Воронеж и Смоленск являются крупными областными центрами со сложной логистикой, рассказал гендиректор «Фокс-Экспресс» Всеволод Беркин. Несмотря на это компания приложила максимум усилий, чтобы наладить бесперебойную доставку отправлений в эти города за один-два дня. По этим направлениям становится все больше заказов, и «Фокс-Экспресс» (https://www.fox-express.ru/) уверена, что клиенты из Смоленской, Воронежской и Пензенской областей останутся довольны высоким качеством оказанных курьерской службой услуг.

...