14 октября в Concert hall STATION MIR (экс «Колизей») состоится концерт Нейромонаха Феофана – коллектива, отражающего российскую культуру и традиции, смешивающего их с современной музыкой. Феофан соединяет славянский фолк и drum’n’bass музыку, популярен среди молодежи, имеет статус Интернет-мема, и сохраняет анонимность. Проект использует элементы русского народного костюма в сценической одежде: лапти, онучи, косоворотки и сарафаны. Солист коллектива играет на балалайке.

Известный российский рок-музыкант и шоу-мен Сергей Шнуров (группировка Ленинград) увидел в Феофане «потенциал чего-то невообразимо большего», а миллионный российский видео-блогер Юрий Дудь неоднократно признавался в любви коллективу. Один из самых популярных музыкальных стрим сервисов России Яндекс.Музыка признала Феофана «Лучшим независимым исполнителем 2015 г», а глянцевый журнал «Собака» вручил премию «Best Dressed 2016».

Феофан выступал на самых массовых Российских фестивалях: VK Fest, Kubana, Anabuk, Дикая Мята, УРА!ЖАЙ, День рождения «Радио Рекорд», Нашествие, Folk Summer Fest, Большой фестиваль комиксов, и многих других.

При этом, никто не знает, как он выглядит на самом деле: на концертах солист проекта прячет лицо под капюшоном, из-под которого торчит только густая борода. Еще совсем недавно его почти никто не знал, но огромное количество просмотров клипов на YouTube, «благословение» от Сергея Шнурова и интервью у Юрия Дудя сделали загадочного монаха суперзвездой. Феофан сумел соединить совершенно не сочетаемое: русские народные мотивы и drum&bass.

Нейромонах объявляет большой сольный концерт-презентацию нового альбома «Плясать. Петь.» Гостей будет ждать абсолютно новое шоу с живыми барабанами, спецэффектами и неповторимой атмосферы, которая есть только на концертах Феофана. Ядреность — образ жизни, надо поле притоптать!

STATION MIR, расположен по адресу ул. Генерала Лизюкова, 4.

Начало концерта в 19:00

Возрастная категория: 12+

Билет приобресть: vk.cc/7besHT

Онлайн купить, из дому не выходя: bit.ly/neurofan_vrn_qtickets

Также приобрести билеты можно здесь:

● Дизанерские, фирменные: (1000₽)

Магазин рок-атрибутики ВЕЧНО МОЛОДОЙ
Площадь Ленина, 8 ост. «Кольцовский сквер»
Режим работы: 12:00 — 19:00, по будням; сб. 12:00-18:00, вс. 12:00-16:00
Телефон: 8-920-404-59-91

Рок-бар DIESEL
ул. Генерала Лизюкова, 4
Режим работы: вт-чт 18:00-00:00, пт-сб 18:00-2:00, вс 18:00-00:00

● VIP-билеты:
Только в электронном формате. VIP включает в себя привилегию отдельного входа без очереди / хостес / возможность занять выбранное место за столиком. От 1300₽.

Марина Хоружая

...