«Центральный Детский Магазин на Лубянке» вносит новые веяния в свою деятельность в сторону не только ассортимента и качества продукции, но и каналов взаимодействия с детьми и молодежью. Как доказательство – открытие проекта «ЦДМ-Online», в рамках которого фанаты будут встречаться с самыми известными видеоблогерами России.

Это своего рода интерактивная площадка, школа для живого знакомства с теми, кто известен во всем интернете. Любой желающий сможет прийти в ЦДМ и пообщаться с создателями популярных видеодневников. Более того, подобные собрания станут транслироваться в соцсетях с яркими и незабываемыми моментами. Первым гостем «ЦДМ-Online» станет звезда молодежного Ютуба Anny May. Она посетит площадку ЦДМ 7 октября, сообщила КП.

Anny May на сегодняшний день имеет 3,5 млн подписчиков и входит в ТОП-30 рейтинга самых больших сетевых аудиторий видеоблогинга. Молодая девушка поделится секретами создания и ведения видеодневника, проведет фотосессию, викторины и подарит товары от ЦДМ.

В активе Anny May множество прикольных рубрик и видео в стиле «челленджи» (от англ. сhallenge – вызов), поедания странных ингредиентов, разгадывания знаков и символов и детективных сюжетов. Встречу видеоблогера с фанатами увидят не только пользователи интернета в прямом эфире, но и посетители из любой точки ЦДМ. Таким образом, «Центральный Детский Магазин на Лубянке» с помощью нового проекта активизирует знакомство с современной сетевой молодежью, которая получает сведения из разных социальных медиа и ресурсов.

...