21 сентября в рамках нового уникального проекта «Звезды Русского радио» на сцене концертного зала Event Hall Полина Гагарина и MBAND с яркой и грандиозной шоу-программой! Невероятный концерт, полный позитива, драйва и потрясающей музыки не оставит воронежцев равнодушными! Напомним, что гастроли бойз-бэнда, которых взял по свое крыло Константин Меладзе,должны были пройти в столице Черноземья 30 апреля (билеты, купленные на тот концерт, действительны!) Концерт был перенесен из-за расширения проекта  

Напомним, что Группа MBand ворвалась на Музыкальный Олимп и в сердца девушек по всей стране 3 года назад! В ноябре 2014 года, ребята после проекта «Хочу к Меладзе», сколотили группу, продюсером которой стал Константин Меладзе (он же и композитор песен  MBand). Уже в 2015 году группа стала победителем премии «MTV Europe Music Awards» в номинации «Лучший российский артист». В копилке бойз-бенда есть и другие награды — «Золотой граммофон», «Песня года», «Премия RU.TV», «Реальная премия MusicBox».

Имя Полины Гагариной в представлении не нуждается. Известная певица, композитор, актриса, модель… В 2015 году Гагарина представляла нашу страну на конкурсе «Евровидение», где заняла второе место.

Начало концерта в 19.00

Стоимость билетов: 

Танцпартер — 1600 рублей

Трибуны — от 2000 до 5200 рублей

Марина Хоружая

 

...