В Воронеже предпоследняя летняя неделя 2017 года станет заметно прохладнее. Зной, из-за которого многим жителям столицы Черноземья был дискомфортно, покинет наш город.

Природа, судя по прогнозам, повернула в сторону осеннего похолодания. В понедельник, 21 августа, в нашем городе ночью будет около 22 градусов тепла. Днем столбики термометров покажут 27.

Синоптики прогнозируют ясную погоду. Во вторник, 22 августа, в Воронеже станет чуть прохладнее. Ночью в городе будет около 20 градусов, а днем 26. На улице пасмурно.

В среду, 23 августа, в столице Черноземья пройдут небольшие дожди. Ночью погода не изменится, а вот днем похолодает сразу на 5 градусов — до 21-го.

Четверг, 24 августа, станет самым холодным днем на рабочей неделе. Ведь ночью в городе будет 13 градусов. Днем столбики термометров покажут 16 градусов. Также ожидаются небольшие дожди.

В пятницу, 25 августа, ночью будет также около 13 градусов. А вот днем воздух прогреется уже до 21 градуса. Осадков в этот день не ожидается — на небе малооблачно, — сообщают Новости Воронежа

 

...