29 августа в кинотеатре Star&Mlad Сити-Парка «Град» самый титулованный бизнес-тренер России Радислав Гандапас расскажет воронежцам о скриптах и алгоритмах успеха. 12 марта Радислав уже выступал в столице Черноземья — тогда, в клубе AURA, он предсталял свой тренинг под названием «Пан или пропал:идеология лидера — идеология победы». Гандапас рассказывал о том, как воспитать в себе лидера и как им стать, с кем общаться и где брать силы; поведал о том, чем жертвует и что приобретает лидер.Теперь же самый известный в России оратор представит на суд воронежской публики свое новое детище: «Скрипты и алгоритмы успеха».

Эта тема будет интересна всем, кто не привык «плестись в хвосте»,а хочет занимать по жизни лидерские позиции. Изучение историй успеха людей разного масштаба показывает, что для его достижения есть свои сценарии и алгоритмы. Они сходны в разных сферах: в карьере и искусстве, в спорте и бизнесе. Успех — это не состояние, это процесс. Многие считают успех делом случая, путая его с удачей. Они постоянно ждут, когда случится волшебная встреча или удивительное событие, которое приведет их к успеху. Однако, изучение историй людей разного масштаба в карьере и искусстве, в спорте и бизнесе — показывает, что в достижении успеха есть свои сценарии и свои алгоритмы. Важно понимать, что успех — это не состояние, это процесс.

На семинаре «Скрипты и алгоритмы успеха» Радислав раскроет проверенный и точный набор инструкций, описывающих последовательность действий, которые помогут вам обрести статус и деньги, а также высшие ценности: счастье, свободу и независимость!

Что дает семинар? Вы научитесь достигать, удерживать и воспроизводить успех в разных сферах жизни, в новых и новых проектах.Вы сможете совершить рывок к своим главным целям: быстро и гарантированно достичь высоких результатов жизни. В поймете, что можно иметь не только статус и деньги, но и достаточно времени на семью, заботу о свое здоровье, отдых и хобби. Вы станете свободным и независимым человеком, и будете получать настоящие удовольствие от своих достижений и жизни в целом!

Для кого этот тренинг? Для владельцев бизнеса и руководителей любого уровня; для молодых людей, желающих двигаться к успеху; для тех, кто стремится к балансу между работой, и личной жизнью; для всех, кто хочет иметь действительно счастливую и успешную жизнь.

Что будет на тренинге?

— Теоретическая часть будет подкрепляться интересными историями из жизни Радислава и интересными притчами в тему, поэтому все ключевые алгоритмы и скрипты успеха будут легко усваиваться и запоминаться.

— На тренинге будут практические задания, которые будут выполняться в мини-группах — это для того, чтобы освоить и закрепить новые навыки, а также создать свой личный план достижения максимального успеха.

— Вы научитесь получать максимальное удовольствие от жизни, совмещать профессиональный и личный успех, уделять время по-настоящему важным вещам, и получать больше денег с меньшими усилиями

— Вы узнаете основные причины остановок на пути к успеху и способы борьбы с ними, поймете, как перестроить самого себя, чтобы постоянно увеличивать результаты

— Вы поймете, какие стратегии помогут получить ресурсы успешной жизни: деньги, статус, время и энергию. Узнаете, как быстро обрести и навсегда удержать достигнутый успех

— В свободной тренинговой атмосфере вы легко познакомитесь с бизнесменами из разных отраслей и другими интересными людьми.

    

Программа тренинга:

1) Профессиональный и личный успех
2) Выбор предназначения: радость и успех в профессии
3) Матрица рационального использования времени
4) 5 опорных принципов успеха
5) Воспитание детей — что мы можем сделать для них
6) Отличие систем ценностей успешного и неуспешного человека
7) Статус и методы его повышения
8) Методы повышения дохода
9) Авторский алгоритм «Всегда говори «Да»
10) Стратегии достижения успеха и свободы

Концентрат 19-летнего опыта Радислава для достижения профессионального и личного успеха без многочисленных ошибок и потери времени:

— В однодневном тренинге сочетаются мощная теория и практика достижения и удержания успеха.

— 100 % того, что предлагается на семинаре — важная, актуальная и работающая информация, поэтому участники полностью погружены в обучение и много воспринимают за день.

— Радислав мотивирует, он так подаёт материал, что информация находит прямой отклик со стороны участников и побуждает к действиям.

— Тренинговые технологии позволяют архивировать знания в памяти, их хватает на годы, эти скрипты и алгоритмы вы сможете применить когда понадобится.

— Сдвигается парадигма, и вы начинаете видеть ситуации иначе, действовать иначе, менять стратегию достижений.

«Управление успехом — инструмент, который необходим для того, чтобы вы могли свободно распоряжаться своим временем, и при этом иметь достаточно денег», — считает Радислав Гандапас.

Справка «ВестиПК»:

Радислав Гандапас — самый известный в России специалист по лидерству. Автор 8 книг и 14 фильмов по лидерству и ораторскому искусству. Единственный в стране, он трижды был признан лучшим в профессии по результатам года. Лауреат Книжной премии Рунета 2013. Выпускник двух университетов с гуманитарным и экономическим дипломами, Радислав основал шестнадцать компаний, девять из которых существуют до сих пор. Все они работают для того, чтобы помочь людям преодолеть ограничения и достичь успеха и независимости.

Опыт работы бизнес-тренером – 19 лет, за это время провел более 1000 тренингов. Регулярно выступает перед аудиториями в несколько тысяч человек. Сейчас Радислав проводит не менее 100 тренингов и семинаров в год по всей России, странам СНГ, Средней Азии и Балтии. Единственный в России он трижды был признан лучшим в профессии по результатам года. Радислав — постоянный эксперт в передачах федеральных телеканалов и на страницах ведущих деловых изданий.

Консультант топ-менеджеров крупнейших компаний России и СНГ.В числе его клиентов МТС, Сбербанк, Альфа-банк, РЖД, Сибур, Русский алюминий, Норильский никель, российские представительства IBM, BP и MTV, Олимпийский комитет Сочи-2014.

Тренинги-бестселлеры: «ПАН ИЛИ ПРОПАЛ. Идеология лидера — Идеология победы» «КРЕСТ ЛИДЕРА» « Полная Ж. Полноценная жизнь как главный бизнес-проект человека» «SELFMADEMAN: Самоменеджмент и самомотивация» «ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО 2.0» «ХАРИЗМА ЛИДЕРА: имидж и мистика, психология и власть» «Скрипты и алгоритмы успеха»

В качестве эксперта принимает участие в телепрограммах на «Первом канале», РТР, НТВ, REN TV, ТНТ, РБК-ТВ и на страницах ведущих деловых изданий.

Счастливо женат, отец четверых детей, сам достиг выдающихся результатов в бизнесе, профессии и личной жизни.

Книги:

«Камасутра для оратора»
«К выступлению готов!»
«101 совет оратору»
«Речи, которые изменили Россию»
«Лидеры, которые изменили Россию»
«Харизма лидера»
«The Kama Sutra of Public Speaking»
«101 Tips for public speaking»

Фильмы:

«Учимся выступать публично»
«Харизма лидера»
«Бизнес-презентация»
«Идеология лидера»
«Крест лидера»
«Формула мотивации»
«Полная Ж. Полноценная жизнь как главный бизнес-проект человека»
«SelfMadeMan : Самоменеджмент и самомотивация»
«Скрипты успеха»
«Алгоритмы успеха»
«Профессия бизнес-тренер» (фильм первый)
«Профессия бизнес-тренер» (фильм второй)
«Профессия бизнес-тренер» (фильм третий)
«Профессия бизнес-тренер» (фильм четвертый)

Время проведения семинара с 10.00 до 18.00

Стоимость билетов: 9250(standart), 13 400(Бизнес), 18 600 (VIP)

Стандарт — последние ряды,кофе-брейк,общее фото.

Бизнес — 2-5 ряд от сцены, кофе-брейк, общее фото, сертификат участника.

VIP — 1 ряд, кофе-брейк, общее фото, обед, именной сертификат участника, именной бейдж, книга Радислава с автографом, отдельная стойка регистрации.

Марина Хоружая

...