Создатели игровых автоматов для онлайн казино нередко черпают идеи из книг, игр и фильмов. Если на экраны кинотеатров сегодня выйдет какой-нибудь популярный боевик, то будьте уверены, что вскоре по нему сделают видео слот. Однако иногда за основу берутся не современные фильмы, а классика предыдущих лет (Игровые автоматы Вулкан, http://vulkanplatinumclub.com/igrovye-avtomaty-vulkan/, имеют немало примером). И это необязательно должен быть боевик. Так, компания Bally Technologies анонсировала выпуск игрового автомата по мотивам классической драмы «Титаник».

Коротко о кино

Практически все знакомы с этим произведением кинематографа. Это фильм 1997 года, созданный Джеймсом Кэмероном. Он рассказывает историю влюблённых Розы и Джейка, которые в первый и в последний раз встречаются на борту известного Лайнера «Титаник». Их встреча будет мимолётной, а корабль ждёт трагичная судьба: натолкнувшись на айсберг в водах Северной Атлантики, он пойдёт на одно, утянув за собой десятки жизней. За основу фильма взята реальная история прошлого века. И вот, спустя почти 20 лет выпускается одноимённый игровой автомат. Это не только возможность взглянуть на историю картины под иным углом, но и хороший подарок для ценителей классического произведения.

Об автомате

Игровой слот Titanic от Bally Technologies представляет собой классический современный аппарат, состоящий из 5 барабанов и 25 линий. Однако он имеет и интересные дополнения, оформленные в стилистике фильма. Так, помимо обычных денежных ставок, игрок может выбрать билет на Титаник в одной из доступных категорий. Например, за ставку в 1 цент гемблер получает билет третьего класса, если поставит 2-4 цента, то второго, а за 5 и более центов — люкс. Эти билеты обеспечивают дополнительные функции и бонусы. Что касается выигрыша, то минимальная комбинация должна включать три одинаковых элемента на линии. Если вы за вращение соберёте сразу несколько комбинаций, то выигрыши от них суммируются. Помимо этого, в игровом автомате Titanic имеется ряд бонусных игр:

  • Mystery Wild Reels Feature — случайным образом на двух барабанах появляются Wild символы;
  • Jack’s Drowning Mystery Feature — при появлении портрета, нарисованного главным героем, вы получаете дополнительные денежные средства;

  • Wheel Feature — при появлении символа Scatter на 1, 3 и 5 барабане запускается колесо удачи с разными выигрышами (деньги и фриспины).

Попробуйте слот Titanic!

...