ВИН 2015 с новым годомУважаемые жители Воронежской области!
Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством!

По доброй традиции, провожая 2014 год, мы подводим итоги, отмечаем наиболее важные моменты и строим планы на будущее. Каждому он принес что-то свое — долгожданные победы, радости, интересные встречи и значимые открытия.
Вместе, сплоченной командой единомышленников, воронежцы многого добились в уходящем году. Продолжилось поступательное социально-экономическое развитие области: введены в строй новые объекты, повысилась инвестиционная привлекательность региона, реализованы значимые областные программы и партийные проекты.
Для «Единой России» уходящий год прошел под знаком важнейших политических событий, стал проверкой на прочность и выносливость. Наши кандидаты в очередной раз заручились безоговорочной поддержкой избирателей.
Спасибо всем, кто поддержал созидательную политику губернатора Воронежской области Алексея Гордеева и курс пропрезидентской Партии. Еще много предстоит сделать, чтобы благополучие пришло в дом каждого жителя региона, но вместе нам это под силу!
Уважаемые воронежцы, в преддверии замечательного, доброго семейного праздника желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, тепла и уюта в домах вам и вашим близким!

С уважением,
Секретарь Воронежского регионального отделения
Всероссийской политической партии «Единая Россия»,
член Генсовета Партии,
заместитель председателя областной Думы В.И. Нетёсов


...