С 1 июля 2014 года в функционирует автоматизированная информационная система муниципальных закупок (далее – АИС МЗ) на официальном сайте в сети Интернет для размещения информации об осуществлении закупок товаров, работ, услуг для заказчиков городского округа город Воронеж (mz.voronezh-city.etc.ru/).

Посредством АИС МЗ осуществляются закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) для более 400 муниципальных заказчиков городского округа город Воронеж по п. 4 и п. 5 ст. 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Для получения доступа в систему необходимо зарегистрироваться в разделе «Регистрация поставщиков» на сайте mz.voronezh-city.etc.ru/ в сети «Интернет».

Приглашаем всех поставщиков (подрядчиков, исполнителей) принять участие в «закупках малого объема» на сумму до 100 и 400 тыс. рублей для нужд заказчиков городского округа город Воронеж.

По всем вопросам, возникающим при регистрации (доступу) к системе можно обратиться к администратору площадки по телефонам: (473) 228-30-77, (473) 228-30-64 (адрес электронной почты: munzak@cityhall.voronezh-city.ru, umzvoronezh@yandex.ru).

...