Управление Федеральной службы судебных приставов по Воронежской области напоминает о проведении ежегодного Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов в средствах массовой информации в 2014 году.

Задачей конкурса является выявление и поощрение журналистов и редакционных коллективов, оперативно, достоверно и ярко раскрывающих деятельность Федеральной службы судебных приставов и его работников.
К участию в Конкурсе приглашаются профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио- и телевизионных материалов, размещенных в федеральных, региональных, местных печатных, радиовещательных и телевизионных средствах массовой информации, а также интернет-изданиях. Прием материалов осуществляется до 25 июня 2014г.
Победители и призеры будут определяться в следующих номинациях:
«Лучший телесюжет»,
«Лучший радиосюжет»,
«Лучшая тематическая рубрика в печатном издании»,
«Лучшая тематическая рубрика в интернет-СМИ»,
«Лучший материал в печатном издании»,
«Лучший материал в интернет-СМИ»,
«Лучший телефильм»,
«За вклад в информационное освещение деятельности ФССП России».
К участию в творческом состязании принимаются работы, опубликованные или вышедшие в эфир в период с 1 января по 25 июня 2014 года.
Заявки на участие в Конкурсе с приложением конкурсных работ принимаются по электронной почте press@r36.fssprus.ru c пометкой «Конкурс». Кроме того, свои работы можно принести лично или направить по почте на адрес: 394006, г. Воронеж, ул. Краснознамённая, д. 2, каб.412, 414.
Получить необходимую консультацию можно по телефону: 8 (473) 269-98-30, 269-98-18.
Приказ и положение о проведении указанного конкурса размещены на интернет-сайте Управления в разделе «Пресс-служба», ссылка — http://r36.fssprus.ru/press/
Пресс-служба УФССП России по Воронежской области

...