СтильУ современной моды множество граней: эпатажная и скандальная, ультрасовременная и классическая, мода от кутюр и casual. Меняется ежедневно, но в то же время следует неписаным вечным канонам, продолжая удивлять и покорять своих поклонников. Какие сюрпризы она приготовила на этот раз: фантастические узоры или галактические принты на одежде? Платье-скафандр или бабушкина шаль?

А может, первобытные шкуры и наскальные рисунки в дизайне вечерних нарядов? Не гадайте, что станет самым обсуждаемым трендом, а посетите невероятное и захватывающее событие года в мире моды – международный фестиваль «Губернский стиль 2013», в котором примут участие около 100 молодых дизайнеров. Восхождение новых Кутюрье со своим неповторимым видением и демонстрация fashion-искусства удивят творческими идеями, создадут непередаваемую атмосферу, подарят море эмоций и отличное настроение, а также вдохновят каждого на стильные подвиги в мире модного арта.

Эффектное шоу столичного уровня состоится 18 мая в 15:00 в Центре Галереи Чижова — центре ярких событий. В этом году конкурс будет приурочен к 75-летию председателя жюри, мэтра российской моды – Вячеслава Зайцева, народного художника России, доктора искусств, профессора, лауреата Государственных премий.
Станьте свидетелем рождения новой звезды мира fashion, первым узнайте о самых ультрасовременных трендах, которые будут задавать ритм моды в последующих сезонах, посетив фестиваль «Губернский стиль 2013».
Приглашения можно получить, совершив покупку в магазинах Центр Галереи Чижова. Губернский стиль в Центре Галереи Чижова – модное событие в модном центре города!
Подробности по телефону 261-99-99 и на сайте shoppingcenter-gallery-chizhov.ru

...